RADIKAL Gabelschutz in aggressiver und sportlicher Form, erhältlich in mehreren Farben: blau, rot, grau und grün (nur für Kawasaki-Modelle). Wir haben verschiedene Designs von Gabelschützern, die zu den Desgins der meisten Motorräder auf dem Martk passen. Eigenschaften des Materials: UVP-beständig, Schutz vor Beschädigungen und Kratzern. WICHTIG: Wir empfehlen Ihnen, das Design der Gabel Ihres Motorrades vor dem Kauf zu überprüfen.
passend für:
YAMAHA XJ6 2009
YAMAHA XJ6 DIVERSION 2009
YAMAHA XJ6 2010
YAMAHA XJ6 DIVERSION 2010
YAMAHA XJ6 DIVERSION F 2010
YAMAHA XJ6 2011
YAMAHA XJ6 DIVERSION F 2011
YAMAHA XJ6 DIVERSION 2011
YAMAHA XJ6 2012
YAMAHA XJ6 DIVERSION 2012
YAMAHA XJ6 DIVERSION F 2012
YAMAHA XJ6 2013
YAMAHA XJ6 DIVERSION 2013
YAMAHA XJ6 DIVERSION F 2013
YAMAHA XJ6 DIVERSION F 2014
YAMAHA XJ6 DIVERSION 2014
YAMAHA XJ6 2014
YAMAHA XJ6 2015
YAMAHA XJ6 DIVERSION 2015
YAMAHA XJ6 DIVERSION F 2015
YAMAHA XJ6 2016
YAMAHA XJ6 DIVERSION 2016
YAMAHA XJ6 DIVERSION F 2016
YAMAHA XJ6 SP 2009
YAMAHA XJ6 SP 2010
YAMAHA XJ6 SP 2011
YAMAHA XJ6 SP 2012
YAMAHA XJ6 SP 2013
YAMAHA XJ6 SP 2014
YAMAHA XJ6 SP 2015
YAMAHA XJ6 SP 2016
| Art.-ID | 232919 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 6910A |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 570 g |
| Netto-Gewicht | 70 g |
| Maße | 1×225×300 mm |
PUIG 6910A Radikal Yoke Protector passend fuer YAMAHA XJ6 Blau
PUIG 6910A Radikal Yoke Protector passend fuer YAMAHA XJ6 Blau
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten