RADIKAL Gabelschutz in aggressiver und sportlicher Form, erhältlich in mehreren Farben: blau, rot, grau und grün (nur für Kawasaki-Modelle). Wir haben verschiedene Designs von Gabelschützern, die zu den Desgins der meisten Motorräder auf dem Martk passen. Eigenschaften des Materials: UVP-beständig, Schutz vor Beschädigungen und Kratzern. WICHTIG: Wir empfehlen Ihnen, das Design der Gabel Ihres Motorrades vor dem Kauf zu überprüfen.
passend für:
MV AGUSTA F3 800 2014
MV AGUSTA F3 800 2015
MV AGUSTA F3 800 2016
MV AGUSTA F3 800 2017
MV AGUSTA F3 800 2018
MV AGUSTA F3 800 2019
MV AGUSTA F3 800 2020
MV AGUSTA F3 800 2021
MV AGUSTA F3 800 2022
MV AGUSTA F3 800 2023
MV AGUSTA F3 800 RC 2014
MV AGUSTA F3 800 RC 2015
MV AGUSTA F3 800 RC 2016
MV AGUSTA F3 800 RC 2017
MV AGUSTA F3 800 RC 2018
MV AGUSTA F3 800 RC 2019
MV AGUSTA F3 800 RC 2020
MV AGUSTA F3 800 RC 2021
| Art.-ID | 232902 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 6896U |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 560 g |
| Netto-Gewicht | 60 g |
| Maße | 225×300×1 mm |
PUIG 6896U Radikal Yoke Protector passend fuer MV AGUSTA F3 800 Grau
PUIG 6896U Radikal Yoke Protector passend fuer MV AGUSTA F3 800 Grau
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten