Dieser Tankprotektor ist in der Standardform geschnitten, und deckt den mittleren Teil des Tankes ab, um diesen sensiblen und sichtbaren Teil vor Kratztern und Spuren zu schützten. Wir bieten diesen in Schwarz oder in Silber an. Dieser Tankprotektor ist für die meisten Motorräder am Markt passend. Es gibt jedoch keine spezifische zuordnung, da es sich hierbei um Geschmackssache handelt.
MESSUNGEN (HÖHE X BREITE): 213 x 128 MM
passend für:
DUCATI MULTISTRADA V4 2021
DUCATI MULTISTRADA V4 2022
DUCATI MULTISTRADA V4 2023
DUCATI MULTISTRADA V4 2024
DUCATI MULTISTRADA V4S 2024
DUCATI MULTISTRADA V4S 2023
DUCATI MULTISTRADA V4S 2022
DUCATI MULTISTRADA V4S SPORT 2021
DUCATI MULTISTRADA V4S SPORT 2022
DUCATI MULTISTRADA V4S SPORT 2023
DUCATI MULTISTRADA V4S SPORT 2024
DUCATI MULTISTRADA V4S 2021
DUCATI MULTISTRADA V4 PIKES PEAK 2021
DUCATI MULTISTRADA V4 PIKES PEAK 2022
DUCATI MULTISTRADA V4 PIKES PEAK 2023
DUCATI MULTISTRADA V4 PIKES PEAK 2024
DUCATI MULTISTRADA V4 RALLY 2021
DUCATI MULTISTRADA V4 RALLY 2022
DUCATI MULTISTRADA V4 RALLY 2023
DUCATI MULTISTRADA V4 RALLY 2024
DUCATI MULTISTRADA V4 RS 2024
| Art.-ID | 233671 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 21423N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 560 g |
| Netto-Gewicht | 60 g |
| Maße | 0×165×260 mm |
PUIG 21423N Spirit Tankprotektor passend fuer DUCATI MULTISTRADA V4 Schwarz
PUIG 21423N Spirit Tankprotektor passend fuer DUCATI MULTISTRADA V4 Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten