Dieser Tankprotektor ist in der Standardform geschnitten, und deckt den mittleren Teil des Tankes ab, um diesen sensiblen und sichtbaren Teil vor Kratztern und Spuren zu schützten. Wir bieten diesen in Schwarz oder in Silber an. Dieser Tankprotektor ist für die meisten Motorräder am Markt passend. Es gibt jedoch keine spezifische zuordnung, da es sich hierbei um Geschmackssache handelt.
MESSUNGEN (HÖHE X BREITE): 213 x 128 MM
passend für:
HONDA CB125R NEO SPORTS CAFE 2018
HONDA CB300R NEO SPORTS CAFE 2018
HONDA CB125R NEO SPORTS CAFE 2019
HONDA CB300R NEO SPORTS CAFE 2019
HONDA CB1000R NEO SPORTS CAFE 2019
HONDA CB125R NEO SPORTS CAFE 2020
HONDA CB300R NEO SPORTS CAFE 2020
HONDA CB1000R NEO SPORTS CAFE 2020
HONDA CB650R NEO SPORTS CAFE 2020
HONDA CB300R NEO SPORTS CAFE 2021
HONDA CB650R NEO SPORTS CAFE 2021
HONDA CB125R NEO SPORTS CAFE 2021
HONDA CB1000R NEO SPORTS CAFE 2021
HONDA CB125R NEO SPORTS CAFE 2022
HONDA CB300R NEO SPORTS CAFE 2022
HONDA CB650R NEO SPORTS CAFE 2022
HONDA CB1000R NEO SPORTS CAFE 2023
HONDA CB125R NEO SPORTS CAFE 2023
HONDA CB300R NEO SPORTS CAFE 2023
HONDA CB1000R NEO SPORTS CAFE 2025
HONDA CB125R NEO SPORTS CAFE 2024
HONDA CB125R NEO SPORTS CAFE 2025
HONDA CB300R NEO SPORTS CAFE 2024
HONDA CB300R NEO SPORTS CAFE 2025
HONDA CB1000R NEO SPORTS CAFE 2024
HONDA CB1000R NEO SPORTS CAFE 2022
HONDA CB1000R NEO SPORTS CAFE 2018
HONDA CB650R NEO SPORTS CAFE 2019
HONDA CB650R NEO SPORTS CAFE 2023
| Art.-ID | 233664 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 21416N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 560 g |
| Netto-Gewicht | 60 g |
| Maße | 0×165×260 mm |
PUIG 21416N Spirit Tankprotektor passend fuer HONDA CB125R NEO SPORTS CAFE Schwarz
PUIG 21416N Spirit Tankprotektor passend fuer HONDA CB125R NEO SPORTS CAFE Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten