Optimieren Sie den Vintage-Look Ihres Retro-Motorrads mit den Retro-Seitenabdeckungen der Marke Puig. Hergestellt aus ABS (ein Material mit hoher Schlagfestigkeit) und Aluminium mit der Referenz 9590P. Sie werden schnell begeistert sein, da es sich an den Look Ihres Motorrads anpasst und diesen verbessert. Mit ihnen schützen Sie sich selbst, Ihre Maschine und die Hohlräume vor möglichem Straßenschmutz. Es handelt sich hier um ein Produkt, das Design und Wettbewerbsgeist mit einem zusätzlichen Aufklebersatz kombiniert, der speziell für jedes Modell eines Retro-Vintage-Motorrads entwickelt wurde. Die Montage der Abdeckungen ist einfach und schnell durchzuführen, da zum Lieferumfang eine klassische Puig-Anleitung und ein Montagesatz inbegriffen sind. Bitte prüfen Sie die ABE sorgfältig, um sicherzustellen, dass dieses Teil für Ihr Motorrad geeignet ist.
Optimale Scheinwerfereinstellung für Scheinwerferdurchmesser von ca. 200mm.
passend für:
KAWASAKI Z900RS 2019
KAWASAKI Z900RS 2020
KAWASAKI Z900RS 2021
KAWASAKI Z900RS 2022
KAWASAKI Z900RS 2023
KAWASAKI Z900RS 2024
KAWASAKI Z900RS 2025
KAWASAKI Z900RS 2018
KAWASAKI Z900RS SE 2023
KAWASAKI Z900RS SE 2022
KAWASAKI Z900RS SE 2024
KAWASAKI Z900RS SE 2025
KAWASAKI Z900RS 2026
KAWASAKI Z900RS SE 2026
| Art.-ID | 232732 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 21349H |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1220 g |
| Netto-Gewicht | 720 g |
| Maße | 480×390×120 mm |
PUIG 21349H Cockpit passend fuer KAWASAKI Z900RS Getönt
PUIG 21349H Cockpit passend fuer KAWASAKI Z900RS Getönt
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten