Passen Sie die Seitenteile Ihres Motorrads mit den PUIG-Seitentanks an. Aus Gummi gefertigt, verleihen sie dem Motorrad ein einzigartiges und sportliches Aussehen und vermeiden Kratzer in empfindlichen Bereichen. Dank des OneGrip-Designs gibt dieses Teil dem Tank mehr Halt und erhöht die Kontrolle über das Motorrad. Darüber hinaus fühlen Sie die angenehme Berührung des Gummis und können ganz einfach entlang der Lagerstätte platziert werden. Um das Aussehen des Motorrads zu erhalten, können die Tankprotektoren in Schwarz gekauft werden, und es gibt verschiedene Größen, die für ein bestimmtes Motorradmodell geeignet sind.
Tankprotektor Set
passend für:
YAMAHA YZF-R7 2022
YAMAHA YZF-R7 2023
YAMAHA YZF-R7 2024
YAMAHA YZF-R7 2025
YAMAHA YZF-R7 2026
| Art.-ID | 232637 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 21300N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 780 g |
| Netto-Gewicht | 280 g |
| Maße | 205×365×10 mm |
PUIG 21300N Seitliche Tankprotektor passend fuer YAMAHA YZF-R7 Schwarz
PUIG 21300N Seitliche Tankprotektor passend fuer YAMAHA YZF-R7 Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten