Diese Gabelsticker sind im Naked-Stil und sind eine elegante und minimalistische Ergänzung. Wir haben verschiedene Variationen der Gabelsticker, passend für die meisten Motorräder. Materialeigenschaften: UVP-beständig, Kratzer und Ritzer dringen nicht durch. WICHTIG: Wir empfehlen, vor dem Kauf der Gabelaufkleber das Design des Gabelkopfes Ihres Motorrades zu überprüfen.
passend für:
YAMAHA YZF-R7 2022
YAMAHA YZF-R7 2023
YAMAHA YZF-R7 2024
YAMAHA YZF-R7 2025
YAMAHA YZF-R7 2026
| Art.-ID | 232542 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 21251U |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 560 g |
| Netto-Gewicht | 60 g |
| Maße | 225×300×1 mm |
PUIG 21251U Naked Yoke Protector passend fuer YAMAHA YZF-R7 Grau
PUIG 21251U Naked Yoke Protector passend fuer YAMAHA YZF-R7 Grau
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten