Aus einem hochleistungsfähigen Ergal 7075 Aluminium-Block gefräst und schwarz eloxiert. Ersetzt das originale Lenkerende auf der linken Seite des Motorrads, um eine perfekte Symmetrie bei der Montage des Bremshebelprotektors auf der rechten Seite zu erreichen.
Bremshebelschutz Lenkerenden Linke Seite
passend für:
HONDA CBR500R 2022
HONDA CBR500R 2023
HONDA CBR500R 2024
HONDA CBR500R 2025
HONDA CBR500R 2026
HONDA CBR500R ECLUTCH 2026
HONDA CB500X 2022
| Art.-ID | 232337 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 21205N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 620 g |
| Netto-Gewicht | 120 g |
| Maße | 60×88×113 mm |
PUIG 21205N Endstück Für Das Linke Lenkerende passend fuer HONDA CBR500R Schwarz
PUIG 21205N Endstück Für Das Linke Lenkerende passend fuer HONDA CBR500R Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten