Puig Motorschutz für Motorräder bietet einen umfassenden Schutz des Motorraumes. Puig hat eine breite Palette von Schutzrohren aus Stahl entwickelt, die unter Verwendung hochwertiger Bearbeitung und Präzisionsschweißungen für einen präzisen Montageprozess hergestellt werden. Die Motorschutzbügel von Puig sind die perfekte Ergänzung für Adventure-Bikes, bei denen die fehlende Verkleidung im Falle eines Unfalls besonders anfällig für Schläge ist. Mit diesem Zubehör erhält das Fahrrad mehr Sicherheit und Steifigkeit und erhält eine ästhetische Ergänzung, die sein Image verstärkt und ein größeres Gefühl der Robustheit verleiht. Sie sind je nach Modell in Schwarz und Grau.
Ø 38mm
passend für:
INDIAN SCOUT 2019
INDIAN SCOUT BOBBER TWENTY 2020
INDIAN SCOUT BOBBER TWENTY 2021
INDIAN SCOUT BOBBER TWENTY 2022
INDIAN SCOUT ROGUE 2022
INDIAN SCOUT ROGUE 2023
INDIAN SCOUT BOBBER TWENTY 2023
INDIAN SCOUT BOBBER TWENTY 2024
INDIAN SCOUT ROGUE 2024
INDIAN SCOUT SIXTY 2023
INDIAN SCOUT SIXTY 2016
INDIAN SCOUT SIXTY 2017
INDIAN SCOUT SIXTY 2018
INDIAN SCOUT SIXTY 2019
INDIAN SCOUT SIXTY 2020
INDIAN SCOUT SIXTY 2021
INDIAN SCOUT SIXTY 2022
INDIAN SCOUT 2015
INDIAN SCOUT 2016
INDIAN SCOUT 2020
INDIAN SCOUT 2017
INDIAN SCOUT 2018
INDIAN SCOUT 2021
INDIAN SCOUT 2022
INDIAN SCOUT 2023
INDIAN SCOUT 2024
INDIAN SCOUT BOBBER 2018
INDIAN SCOUT BOBBER 2019
INDIAN SCOUT BOBBER 2020
INDIAN SCOUT BOBBER 2021
INDIAN SCOUT BOBBER 2022
INDIAN SCOUT BOBBER 2023
INDIAN SCOUT BOBBER 2024
INDIAN SCOUT BOBBER 2025
INDIAN SCOUT 2025
INDIAN SCOUT BOBBER 2026
https://puig.tv/uploads/products/600288/21040/mounting-instructions.pdf
| Art.-ID | 220344 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 21040N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 4200 g |
| Netto-Gewicht | 3700 g |
| Maße | 170×357×415 mm |
PUIG 21040N Sturzbügel passend fuer INDIAN SCOUT Schwarz
PUIG 21040N Sturzbügel passend fuer INDIAN SCOUT Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten