Erneuern Sie den Look Ihres Motorrads mit dem T.X. Windschutzscheibe von Puig für Roller. Die T.X. Windschutzscheibe von Puig wurde für die wettbewerbsstärksten Modelle des Marktes entwickelt. Es ist aus 4 mm dicken PMMA (Polymethylmethacrylat). Desswegen ist es besonders stoßfest und hat eine gute aerodynamische Form. Die neue T.X. garantiert ein avantgardistisches und innovatives Design, eine neue Art von Wetterschutz und eine Barriere gegen Verschmutzung in Großstädten. Außerdem eine neue Sicherheitsmaßnahme für den Fahrer gegen Insekten oder Gegenstände. Puig bietet den Schild derzeit nur in transparenter Ausführung an. Die Montage wird durch die klassische einfachgehaltene Puig-Montageanweisungen erleichtert.
T.X.
passend für:
SYM FIDDLE 50 ie 4T AC E5 2021
SYM FIDDLE 50 ie 4T AC E5 2022
SYM FIDDLE 50 ie 4T AC E5 2023
SYM FIDDLE 125 ie 4T AC 2021
SYM FIDDLE 125 ie 4T AC 2022
SYM FIDDLE 125 ie 4T AC 2023
SYM FIDDLE 125 ie 4T LC 2021
SYM FIDDLE 125 ie 4T LC 2022
SYM FIDDLE 125 ie 4T LC 2023
SYM FIDDLE 50 ie 4T AC E5 2024
SYM FIDDLE 50 ie 4T AC E5 2025
SYM FIDDLE 125 ie 4T LC 2024
SYM FIDDLE 125 ie 4T LC 2025
SYM FIDDLE 125 ie 4T LC 2026
SYM FIDDLE 50 ie 4T AC E5 2026
| Art.-ID | 220006 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 20846W |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1240 g |
| Netto-Gewicht | 740 g |
| Maße | 374×376×50 mm |
PUIG 20846W T.X. passend fuer SYM FIDDLE 50 ie 4T AC E5 Transparent
PUIG 20846W T.X. passend fuer SYM FIDDLE 50 ie 4T AC E5 Transparent
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten