RADIKAL Gabelschutz in aggressiver und sportlicher Form, erhältlich in mehreren Farben: blau, rot, grau und grün (nur für Kawasaki-Modelle). Wir haben verschiedene Designs von Gabelschützern, die zu den Desgins der meisten Motorräder auf dem Martk passen. Eigenschaften des Materials: UVP-beständig, Schutz vor Beschädigungen und Kratzern. WICHTIG: Wir empfehlen Ihnen, das Design der Gabel Ihres Motorrades vor dem Kauf zu überprüfen.
passend für:
SUZUKI GSX-S1000 2022
SUZUKI GSX-S950 2022
SUZUKI GSX-S1000 2023
SUZUKI GSX-S950 2023
SUZUKI GSX-S1000 2024
SUZUKI GSX-S1000 2025
SUZUKI GSX-S1000 2026
| Art.-ID | 219968 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 20829R |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 560 g |
| Netto-Gewicht | 60 g |
| Maße | 1×225×300 mm |
PUIG 20829R Radikal Yoke Protector passend fuer SUZUKI GSX-S1000 Rot
PUIG 20829R Radikal Yoke Protector passend fuer SUZUKI GSX-S1000 Rot
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten