Diese Gabelsticker sind im Naked-Stil und sind eine elegante und minimalistische Ergänzung. Wir haben verschiedene Variationen der Gabelsticker, passend für die meisten Motorräder. Materialeigenschaften: UVP-beständig, Kratzer und Ritzer dringen nicht durch. WICHTIG: Wir empfehlen, vor dem Kauf der Gabelaufkleber das Design des Gabelkopfes Ihres Motorrades zu überprüfen.
passend für:
SUZUKI GSX-S1000 2022
SUZUKI GSX-S950 2022
SUZUKI GSX-S1000 2023
SUZUKI GSX-S950 2023
SUZUKI GSX-S1000 2024
SUZUKI GSX-S1000 2025
SUZUKI GSX-S1000 2026
| Art.-ID | 219966 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 20828U |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 2580 g |
| Netto-Gewicht | 2080 g |
| Maße | 90×520×560 mm |
PUIG 20828U Naked Yoke Protector passend fuer SUZUKI GSX-S1000 Grau
PUIG 20828U Naked Yoke Protector passend fuer SUZUKI GSX-S1000 Grau
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten