Ersetzen Sie den originalen Kennzeichenhalter Ihres Motorrads durch den Puig-Kennzeichenhalter, der dank seiner erhöhten Position Ihrem Motorrad eine sportliche Optik verleiht. Das Set kombiniert Stahlteile mit einer Epoxid-Lackierung und Polyamid-Elementen und erreicht so eine deutliche Gewichtsreduzierung im Vergleich zum Originalhalter. Die Montage des Teils ist sehr einfach und wird mit detaillierten Anweisungen geliefert. Dieser Kennzeichenhalter ist so konzipiert, dass die Original-Blinker und das Kennzeichenlicht weiterverwendet werden können. Bitte prüfen Sie die ABE sorgfältig, um sicherzustellen, dass dieses Teil für Ihr Motorrad geeignet ist.
FIX ODER EINSTELLBAR IN DER NEIGUNG
passend für:
DUCATI MONSTER 937 2021
DUCATI MONSTER 937 PLUS 2021
DUCATI MONSTER 937 SP 2023
DUCATI MONSTER 937 SP 2024
DUCATI MONSTER 937 SP 2025
DUCATI MONSTER 937 2022
DUCATI MONSTER 937 PLUS 2022
DUCATI MONSTER 937 2023
DUCATI MONSTER 937 PLUS 2023
DUCATI MONSTER 937 2024
DUCATI MONSTER 937 PLUS 2024
DUCATI MONSTER 937 2025
DUCATI MONSTER 937 PLUS 2025
| Art.-ID | 219786 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 20715N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1300 g |
| Netto-Gewicht | 800 g |
| Maße | 223×262×111 mm |
PUIG 20715N Kennzeichenhalters passend fuer DUCATI MONSTER 937 Schwarz
PUIG 20715N Kennzeichenhalters passend fuer DUCATI MONSTER 937 Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten