Passen Sie die Seitenteile Ihres Motorrads mit den PUIG-Seitentanks an. Aus Gummi gefertigt, verleihen sie dem Motorrad ein einzigartiges und sportliches Aussehen und vermeiden Kratzer in empfindlichen Bereichen. Dank des OneGrip-Designs gibt dieses Teil dem Tank mehr Halt und erhöht die Kontrolle über das Motorrad. Darüber hinaus fühlen Sie die angenehme Berührung des Gummis und können ganz einfach entlang der Lagerstätte platziert werden. Um das Aussehen des Motorrads zu erhalten, können die Tankprotektoren in Schwarz gekauft werden, und es gibt verschiedene Größen, die für ein bestimmtes Motorradmodell geeignet sind.
Tankprotektor Set
passend für:
APRILIA TUONO V4 1100 FACTORY 2015
APRILIA TUONO V4 1100 FACTORY 2016
APRILIA TUONO V4 1100 FACTORY 2017
| Art.-ID | 219543 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 20598N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 900 g |
| Netto-Gewicht | 400 g |
| Maße | 8×248×415 mm |
PUIG 20598N Seitliche Tankprotektor passend fuer APRILIA TUONO V4 1100 FACTORY Schwarz
PUIG 20598N Seitliche Tankprotektor passend fuer APRILIA TUONO V4 1100 FACTORY Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten