Ersetzen Sie den originalen Kennzeichenhalter Ihres Motorrads durch den Puig-Kennzeichenhalter, der dank seiner erhöhten Position Ihrem Motorrad eine sportliche Optik verleiht. Das Set kombiniert Stahlteile mit einer Epoxid-Lackierung und Polyamid-Elementen und erreicht so eine deutliche Gewichtsreduzierung im Vergleich zum Originalhalter. Die Montage des Teils ist sehr einfach und wird mit detaillierten Anweisungen geliefert. Dieser Kennzeichenhalter ist so konzipiert, dass die Original-Blinker und das Kennzeichenlicht weiterverwendet werden können. Bitte prüfen Sie die ABE sorgfältig, um sicherzustellen, dass dieses Teil für Ihr Motorrad geeignet ist.
FIX ODER EINSTELLBAR IN DER NEIGUNG
passend für:
YAMAHA XSR 125 2021
YAMAHA XSR 125 2022
YAMAHA XSR 125 2023
YAMAHA XSR 125 2024
YAMAHA XSR 125 2025
YAMAHA XSR 125 2026
| Art.-ID | 219259 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 20282N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 720 g |
| Netto-Gewicht | 220 g |
| Maße | 23×145×120 mm |
PUIG 20282N Kennzeichenhalters passend fuer YAMAHA XSR 125 Schwarz
PUIG 20282N Kennzeichenhalters passend fuer YAMAHA XSR 125 Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten