Schützen Sie eines der anfälligsten Teile des Motorrads mit dem PUIG-Motorschutz. Dieses aus ultraleichtem 4 mm Polypropylen gefertigte Zubehör garantiert eine höhere Haltbarkeit und Beständigkeit des Blocks gegen mögliche Stöße, die Ihr Motorrad während der Fahrt erleiden kann. Um die Ästhetik des Motorrads zu erhalten, ist die Schutzabdeckung in matt gehalten und wird am Motorrad befestigt, indem sie auf es das Motorgehäuse schrauben.
Das Kit beinhaltet 3 Kurbelgehäusedeckel
passend für:
YAMAHA MT-10 2016
YAMAHA MT-10 2017
YAMAHA MT-10 2018
YAMAHA MT-10 2019
YAMAHA MT-10 2020
YAMAHA MT-10 2021
| Art.-ID | 232397 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 20142N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 10 g |
| Netto-Gewicht | 820 g |
| Maße | 264×182×183 mm |
PUIG 20142N Motorschutzhauben passend fuer YAMAHA MT-10 Schwarz
PUIG 20142N Motorschutzhauben passend fuer YAMAHA MT-10 Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten