Verpassen Sie Ihrem Motorrad eine persönliche, edelerer Note mit der Abdeckung für den Bremsschlüssigkeitsbehälter. Mit einzigartigem Design, schützt diese Kappe auch den Behälter. Der katalanische Hersteller präsentiert seine neuen Abdeckungen die aus Aluminium sind, den Behälter zu einer Atraktion machen und gleichzeitig diesen besseren Schutz gibt. Er ist in verschiedenen Farben verfügbar, dazu wurde das Aluminium in den Farben eloxiert. Das gibt es nur bei den exklusiven HI-TECH Produkten mit super Design von PUIG. Das Stück ist in Schwarz gehalten und der obere Teil kann in div. Farben gewählt werden.
Vorderer Bremsflüssigkeitsbehälterdeckel
passend für:
KYMCO AK550 PREMIUM 2024
KYMCO AK550 PREMIUM 2025
KYMCO AK550 PREMIUM 2026
| Art.-ID | 239693 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 22167N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 560 g |
| Netto-Gewicht | 60 g |
| Maße | 55×70×148 mm |
PUIG 22167N Vorderer Bremsflüssigkeitsbehälterdeckel passend fuer KYMCO AK550 PREMIUM Schwarz
PUIG 22167N Vorderer Bremsflüssigkeitsbehälterdeckel passend fuer KYMCO AK550 PREMIUM Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten