Bei Puig haben wir eine neue Produktlinie entwickelt, die speziell dafür konzipiert wurde, den Hauptscheinwerfer des Motorrads vor Einschlägen durch Gegenstände oder Insekten während der Fahrt zu schützen. Diese Schutzvorrichtungen, je nach Modell aus Polycarbonat oder Acryl gefertigt, bieten einen effektiven Schutz, ohne die Sicht oder das ursprüngliche Design des Fahrzeugs zu beeinträchtigen. Die Halterungen bestehen aus Stahl, sind mit schwarzer Epoxidfarbe beschichtet und gewährleisten eine hohe Witterungsbeständigkeit sowie die Erhaltung der Originalästhetik des Motorrads.
MATERIAL: POLYCARBONAT
passend für:
KTM 1290 SUPER ADVENTURE R 2017
KTM 1290 SUPER ADVENTURE S 2017
KTM 1290 SUPER ADVENTURE R 2018
KTM 1290 SUPER ADVENTURE S 2018
KTM 1290 SUPER ADVENTURE R 2019
KTM 1290 SUPER ADVENTURE S 2019
KTM 1290 SUPER ADVENTURE R 2020
KTM 1290 SUPER ADVENTURE S 2020
| Art.-ID | 62735 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 9470W |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1280 g |
| Netto-Gewicht | 780 g |
| Maße | 94×370×320 mm |
| Zolltarifnummer | 87141900 |
PUIG 9470W Scheinwerferschutz passend fuer KTM 1290 SUPER ADVENTURE R Transparent
PUIG 9470W Scheinwerferschutz passend fuer KTM 1290 SUPER ADVENTURE R Transparent
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten