Wir bei PUIG denken ständig daran, die Sicherheit und den Komfort des Fahrers zu verbessern. Die Deflektoren sind aufgrund ihres Designs und der Qualität der Oberflächen ideal für die perfekte Linienführung geeignet, um die Luftströmung nach außen zu lenken und den Fahrkomfort zu verbessern. Sie werden keine Probleme damit haben, unsere Deflektoren auf Ihren Motorrad zu befestigen, da die Teile einfach zu montieren sind und wir sie gemeinsam mit einer Montageanleitung liefern. Bitte prüfen Sie die ABE sorgfältig, um sicherzustellen, dass dieses Teil für Ihr Motorrad geeignet ist.
Hergestellt aus Polycarbonat
passend für:
KTM 1290 SUPER ADVENTURE T 2017
KTM 1090 ADVENTURE 2017
KTM 1090 ADVENTURE R 2017
KTM 1290 SUPER ADVENTURE R 2017
KTM 1290 SUPER ADVENTURE S 2017
KTM 1090 ADVENTURE R 2018
KTM 1290 SUPER ADVENTURE R 2018
KTM 1290 SUPER ADVENTURE S 2018
KTM 1090 ADVENTURE 2018
KTM 1290 SUPER ADVENTURE R 2019
KTM 1290 SUPER ADVENTURE S 2019
KTM 1290 SUPER ADVENTURE R 2020
KTM 1290 SUPER ADVENTURE S 2020
KTM 1090 ADVENTURE R 2021
KTM 1090 ADVENTURE R 2022
KTM 1090 ADVENTURE R 2023
KTM 1090 ADVENTURE 2021
KTM 1090 ADVENTURE 2022
KTM 1090 ADVENTURE 2023
KTM 1290 SUPER ADVENTURE T 2021
KTM 1290 SUPER ADVENTURE T 2022
KTM 1290 SUPER ADVENTURE T 2023
| Art.-ID | 62834 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 9623W |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1060 g |
| Netto-Gewicht | 560 g |
| Maße | 111×210×335 mm |
| Zolltarifnummer | 87141900 |
PUIG 9623W Oberer Deflector passend fuer KTM 1290 SUPER ADVENTURE T Transparent
PUIG 9623W Oberer Deflector passend fuer KTM 1290 SUPER ADVENTURE T Transparent
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten