Bevor Sie die Kennzeichenleuchte von PUIG montieren, müssen Sie ihre Platzierung berücksichtigen. Wenn die serielle Verkabelung nicht lang genug sein sollte, können Sie dieses Adapterkabel kaufen, um das Zusammenbasteln zu vermeiden.
Plug&Play-Kabelsatz für Kennzeichenbeleuchtung
passend für:
HONDA X-ADV 2021
HONDA CB1000 HORNET SP 2025
HONDA CB1000 HORNET 2025
HONDA X-ADV 2025
HONDA FORZA 750 2025
HONDA FORZA 750 2026
HONDA X-ADV 2026
HONDA X-ADV 2022
HONDA X-ADV 2023
HONDA X-ADV 2024
| Art.-ID | 239441 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 21979N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 540 g |
| Netto-Gewicht | 40 g |
| Maße | 25×200×30 mm |
PUIG 21979N Plug&Play-Kabelsatz für Kennzeichenbeleuchtung passend fuer HONDA X-ADV Schwarz
PUIG 21979N Plug&Play-Kabelsatz für Kennzeichenbeleuchtung passend fuer HONDA X-ADV Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten