Ersetzen Sie den originalen Kennzeichenhalter Ihres Motorrads durch den Puig-Kennzeichenhalter, der dank seiner erhöhten Position Ihrem Motorrad eine sportliche Optik verleiht. Das Set kombiniert Stahlteile mit einer Epoxid-Lackierung und Polyamid-Elementen und erreicht so eine deutliche Gewichtsreduzierung im Vergleich zum Originalhalter. Die Montage des Teils ist sehr einfach und wird mit detaillierten Anweisungen geliefert. Dieser Kennzeichenhalter ist so konzipiert, dass die Original-Blinker und das Kennzeichenlicht weiterverwendet werden können. Bitte prüfen Sie die ABE sorgfältig, um sicherzustellen, dass dieses Teil für Ihr Motorrad geeignet ist.
FIX ODER EINSTELLBAR IN DER NEIGUNG
passend für:
HONDA CBR650R 2019
HONDA CBR650R 2020
HONDA CB650R NEO SPORTS CAFE 2020
HONDA CB650R NEO SPORTS CAFE 2019
| Art.-ID | 62843 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 3527N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 500 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 85×113×45 mm |
| Zolltarifnummer | 87141900 |
PUIG 3527N Kennzeichenhalters passend fuer HONDA CBR650R Schwarz
PUIG 3527N Kennzeichenhalters passend fuer HONDA CBR650R Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten