Die Batwing SML Windschutzscheibe besteht aus einer schwarzen Kunststoffschale in verschiedenen Größen, um das Custom Design Ihres Motorrads zu verbessern. Die klare Scheibe aus PMMA-Material kann in zwei verschiedenen Höhen angebracht werden und muss vom Käufer mit dem beiliegenden Hardware-Kit installiert werden. Sie ist für die gängigsten Custom-Modelle erhältlich: Harley Davidson, Honda, Indian, BMW, Kawasaki, Suzuki und Yamaha. Puig vergisst auch die anderen Modelle nicht und bietet eine universelle Batwing SML Windschutzscheibe mit einem kompletten Montagesatz an, um sie an Ihr Custom Bike anzupassen. ?Überprüfen Sie, ob das Referenz von der deutschen KBA homologiert wurde und ob es bereits in der Homologation im Abschnitt dokumente enthalten ist. Bitte prüfen Sie die ABE sorgfältig, um sicherzustellen, dass dieses Teil für Ihr Motorrad geeignet ist.
Batwing SML Touring
passend für:
HARLEY DAVIDSON NIGHTSTER 975 SPECIAL 2024
HARLEY DAVIDSON NIGHTSTER 975 SPECIAL 2023
HARLEY DAVIDSON NIGHTSTER 975 SPECIAL 2025
HARLEY DAVIDSON NIGHTSTER 975 SPECIAL 2026
| Art.-ID | 239413 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 21914H |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 2160 g |
| Netto-Gewicht | 1660 g |
| Maße | 170×408×490 mm |
PUIG 21914H Touring Batwing SML passend fuer HARLEY DAVIDSON NIGHTSTER 975 SPECIAL Getönt
PUIG 21914H Touring Batwing SML passend fuer HARLEY DAVIDSON NIGHTSTER 975 SPECIAL Getönt
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten