Kompletter Dichtungssatz: enthält alles, was für den Zusammenbau des Motors benötigt wird, mit Ausnahme der Öldichtungen für den unteren Teil des Motors.
- 16 Stück
passend für:
HONDA CR 250 R (ME03) 1992
HONDA CR 250 R (ME03) 1993
HONDA CR 250 R (ME03) 1994
HONDA CR 250 R (ME03) 1995
HONDA CR 250 R (ME03) 1996
HONDA CR 250 R (ME03) 1997
HONDA CR 250 R (ME03) 1998
HONDA CR 250 R (ME03) 1999
HONDA CR 250 R (ME03) 2000
HONDA CR 250 R (ME03) 2001
| Item ID | 276286 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 1014241 |
| Manufacturer | PW |
| Manufacturing country | Italy |
| Content | 1 piece |
| Weight | 136 g |
| Net weight | 136 g |
| Dimensions | 347×247×12 mm |
SP 1014241 ATHENA Top End Dichtungssatz (Öldichtungen nicht enthalten) passend fuer HONDA CR 250 R
| Availability: | Ready for shipping, delivery in 48h |
|---|
* Incl. VAT excl. Shipping