These PUIG Café Racer semifairings are accessories of the well known Café Bikes that combine the agressive and post modern style. Universal accessory with two mounting points and homologated lights.
Optionale Scheibe (173mm x 120mm)
passend für:
UNIVERSAL UNIVERSAL UNIVERSAL
| Art.-ID | 186260 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 5273H |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 620 g |
| Netto-Gewicht | 120 g |
| Maße | 200×195×70 mm |
PUIG 5273H Cafe Racer Mask passend fuer UNIVERSAL UNIVERSAL Getönt
PUIG 5273H Cafe Racer Mask passend fuer UNIVERSAL UNIVERSAL Getönt
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten