Schutz vor dem Wind ist ein sehr wichtiger Bestandteil eines Motorrads, und PUIG weiß, wie wichtig es ist, dass unsere Windschutzscheiben die beste aerodynamische Wirkung erzielen. Aus diesem Grund haben wir diese Abweiser entwickelt, die mit PUIG-Windschutzscheiben und OEM kompatibel sind und perfekt zu Design und Montage passen, ohne Montageprobleme oder unerwünschte Lücken zu machen. Die Abweiser werden mit Montageanleitung sowie mit Erklärung für die beste aerodynamische Wirkung geliefert. Um den Abweiser perfekt auf der PUIG Windschutzscheibe platzieren zu können. Sie sind größere vordere Deflektoren als die originalen. Welches Modell von Abweisern für Ihr Motorrad und Ihre Scheibe am besten ist, finden Sie in unserer Liste auf unserer Webseite. Bitte prüfen Sie die ABE sorgfältig, um sicherzustellen, dass dieses Teil für Ihr Motorrad geeignet ist.
WINDABWEISER EXTENDED
passend für:
HONDA CRF1100L AFRICA TWIN ADVENTURE SPORTS 2020
HONDA CRF1100L AFRICA TWIN ADVENTURE SPORTS 2021
HONDA CRF1100L AFRICA TWIN ADVENTURE SPORTS 2022
HONDA CRF1100L AFRICA TWIN ADVENTURE SPORTS 2023
https://puig.tv/uploads/products/600420/3823/mounting-instructions.pdf
| Art.-ID | 185838 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 3823F |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1000 g |
| Netto-Gewicht | 500 g |
| Maße | 115×208×213 mm |
PUIG 3823F Windabweiser Extended passend fuer HONDA CRF1100L AFRICA TWIN ADVENTURE SPORTS Stark getönt
PUIG 3823F Windabweiser Extended passend fuer HONDA CRF1100L AFRICA TWIN ADVENTURE SPORTS Stark getönt
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten