Dank seiner ABS-Konstruktion (mattschwarz), einem hochschlagfesten Kunststoffmaterial, schützt diese Spitze die Vorderseite des Motorrads. Es ist ein Stück einfacher Montage, da der vordere Kotflügel nicht langweilig ist.
Kurzfristig mehr Info
passend für:
YAMAHA TENERE 700 RALLY EDITION 2023
YAMAHA TENERE 700 EXPLORE EDITION 2023
YAMAHA TENERE 700 EXTREME EDITION 2023
YAMAHA TENERE 700 RALLY EDITION 2024
YAMAHA TENERE 700 EXPLORE EDITION 2024
YAMAHA TENERE 700 EXTREME EDITION 2024
YAMAHA TENERE 700 EXTREME EDITION 2025
YAMAHA TENERE 700 EXPLORE EDITION 2025
YAMAHA TENERE 700 2019
YAMAHA TENERE 700 2020
YAMAHA TENERE 700 2021
YAMAHA TENERE 700 RALLY EDITION 2021
YAMAHA TENERE 700 2022
YAMAHA TENERE 700 RALLY EDITION 2022
YAMAHA TENERE 700 2023
YAMAHA TENERE 700 2024
| Art.-ID | 185816 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 3806J |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1460 g |
| Netto-Gewicht | 960 g |
| Maße | 95×373×324 mm |
PUIG 3806J Vorkotflügel Erweiterung passend fuer YAMAHA TENERE 700 RALLY EDITION Mattschwarz
PUIG 3806J Vorkotflügel Erweiterung passend fuer YAMAHA TENERE 700 RALLY EDITION Mattschwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten