Verbessern Sie die Ästhetik Ihres Fahrrads, indem Sie den Standardstecker durch das PUIG HI-TECH Modell ersetzen. Aus Billet-Aluminium gefertigt und mit einem Imbusschlüssel befestigt, um möglichen Diebstahl zu vermeiden, ist dies die ideale Option, um das Sicherheitssystem des Fahrzeuges zu verbessern und Ihrem Motorrad eine modernere Note zu verleihen. Die Ölverschlusskappe ist ultraleicht, da sie nur 60 Gramm wiegt (ohne Kabel). Wenn Sie den Stecker lösen oder festziehen müssen, müssen Sie einen 10-mm-Imbussschlüssel verwenden. Bevor Sie die HI-TECH Ölverschlusskappe anfordern, messen Sie den Oiginalstecker und prüfen sie die Gewindesteigung.
ÖLVERSCHLUSSKAPPE
passend für:
TRIUMPH STREET TWIN 2019
TRIUMPH SPEED TWIN 1200 2019
TRIUMPH SPEED TWIN 1200 2020
TRIUMPH STREET TWIN 2020
TRIUMPH SPEED TWIN 1200 2021
TRIUMPH STREET TWIN 2021
TRIUMPH STREET TWIN 2022
TRIUMPH SPEED TWIN 1200 2022
TRIUMPH SPEED TWIN 1200 2023
TRIUMPH SPEED TWIN 900 2023
TRIUMPH STREET TWIN GOLD LINE 900 2021
TRIUMPH STREET TWIN GOLD LINE 900 2022
TRIUMPH SPEED TWIN 1200 2024
TRIUMPH SPEED TWIN 900 2024
| Art.-ID | 185762 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 3760P |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 500 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 400×470×140 mm |
PUIG 3760P Ölverschlusskappe passend fuer TRIUMPH STREET TWIN Silber
PUIG 3760P Ölverschlusskappe passend fuer TRIUMPH STREET TWIN Silber
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten