Schützen Sie sich vor Wind und Kälte mit der Aluminium-Puig-Frontplatte. Hergestellt aus leichtem Aluminium und mit zwei Farben, schwarz oder Aluminium, kann es sowohl als Windschutzscheibe als auch als Nummernschild dienen, so dass Sie Ihrem Motorrad einen Wettbewerbsvorteil verschaffen können. Diese Frontplatte macht Ihr Motorrad noch spezieller. Sie können die verschiedenen Modelle der Aluminium Frontplatten im Puig-Katalog für dieses er Stück betrachten. Was die Montage betrifft, so verfügt die Puig Aluminium-Frontplatte über zwei Befestigungspunkte und eine universelle Eisenstütze. Puig hat auch spezielle Halterungen, sofern Sie diese für Ihr Motorradmodell benötigen. Bitte prüfen Sie die ABE sorgfältig, um sicherzustellen, dass dieses Teil für Ihr Motorrad geeignet ist.
ALUMINIUM FRONTPLATTE
passend für:
HONDA CMX 500 REBEL 2017
HONDA CMX 500 REBEL 2018
HONDA CMX 500 REBEL 2019
HONDA CMX 500 REBEL 2021
HONDA CMX 500 REBEL 2020
HONDA CMX 500 REBEL 2022
HONDA CMX 500 REBEL 2023
HONDA CMX 500 REBEL 2024
HONDA CMX 500 REBEL SE 2020
HONDA CMX 500 REBEL SE 2021
HONDA CMX 500 REBEL SE 2022
HONDA CMX 500 REBEL SE 2023
HONDA CMX 500 REBEL SE 2024
| Art.-ID | 185688 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 3701N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1080 g |
| Netto-Gewicht | 580 g |
| Maße | 61×271×285 mm |
PUIG 3701N ALU Frontplatte passend fuer HONDA CMX 500 REBEL Schwarz
PUIG 3701N ALU Frontplatte passend fuer HONDA CMX 500 REBEL Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten