Verleihen Sie Ihrem Motorrad zusätzlichen Schutz mit der neuen Puig-Kotflügelverlängerung. Diese besteht aus ABS-Material, ist dadurch sehr. Sie ist in Mattschwarz lackiert, um das gute Aussehen des Motorrads beizubehalten. Die Montage der Kotflügelverlängerung erfolgt über dem originalen Kotflügel des Motorrads und wird mit den von PUIG gelieferten Schrauben befestigt. Zum Anbringen der Kotflügelverlängerung müssen Löcher am Originalteil gebohrt werden. Auf der Puig-Webseite können Sie eine Montageanleitung in PDF format herunterladen u. o. ausdrucken die Ihnen die Anbringung erleichtern soll.
Kotflügelverlängerung
passend für:
HUSQVARNA SVARTPILEN 401 2018
HUSQVARNA VITPILEN 401 2018
HUSQVARNA SVARTPILEN 401 2019
HUSQVARNA VITPILEN 401 2019
HUSQVARNA SVARTPILEN 401 2020
HUSQVARNA VITPILEN 401 2020
HUSQVARNA SVARTPILEN 401 2021
HUSQVARNA VITPILEN 401 2021
HUSQVARNA SVARTPILEN 125 2021
HUSQVARNA SVARTPILEN 125 2022
HUSQVARNA SVARTPILEN 401 2022
HUSQVARNA VITPILEN 401 2022
HUSQVARNA SVARTPILEN 125 2023
HUSQVARNA SVARTPILEN 401 2023
HUSQVARNA VITPILEN 401 2023
HUSQVARNA SVARTPILEN 125 2024
HUSQVARNA SVARTPILEN 401 2024
HUSQVARNA VITPILEN 125 2024
HUSQVARNA SVARTPILEN 125 2025
HUSQVARNA SVARTPILEN 401 2025
HUSQVARNA VITPILEN 125 2025
HUSQVARNA VITPILEN 401 2024
HUSQVARNA VITPILEN 401 2025
| Art.-ID | 185651 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 3676J |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 580 g |
| Netto-Gewicht | 80 g |
| Maße | 165×204×34 mm |
PUIG 3676J Kotflügelverlängerung passend fuer HUSQVARNA SVARTPILEN 401 Mattschwarz
PUIG 3676J Kotflügelverlängerung passend fuer HUSQVARNA SVARTPILEN 401 Mattschwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten