Passen Sie die Seitenteile Ihres Motorrads mit den PUIG-Seitentanks an. Aus Gummi gefertigt, verleihen sie dem Motorrad ein einzigartiges und sportliches Aussehen und vermeiden Kratzer in empfindlichen Bereichen. Dank des OneGrip-Designs gibt dieses Teil dem Tank mehr Halt und erhöht die Kontrolle über das Motorrad. Darüber hinaus fühlen Sie die angenehme Berührung des Gummis und können ganz einfach entlang der Lagerstätte platziert werden. Um das Aussehen des Motorrads zu erhalten, können die Tankprotektoren in Schwarz gekauft werden, und es gibt verschiedene Größen, die für ein bestimmtes Motorradmodell geeignet sind.
Tankprotektor Set
passend für:
DUCATI MULTISTRADA 950 2019
DUCATI MULTISTRADA 950 2020
DUCATI MULTISTRADA 950 2021
DUCATI MULTISTRADA 950 2022
DUCATI MULTISTRADA 950 2023
DUCATI MULTISTRADA 950 S 2019
DUCATI MULTISTRADA 950 S 2020
DUCATI MULTISTRADA 950 S 2021
DUCATI MULTISTRADA 950 S 2022
DUCATI MULTISTRADA 950 S 2023
| Art.-ID | 184919 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 20291W |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 860 g |
| Netto-Gewicht | 360 g |
| Maße | 203×363×11 mm |
PUIG 20291W Seitliche Tankprotektor passend fuer DUCATI MULTISTRADA 950 Transparent
PUIG 20291W Seitliche Tankprotektor passend fuer DUCATI MULTISTRADA 950 Transparent
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten