Passen Sie die Seitenteile Ihres Motorrads mit den PUIG-Seitentanks an. Aus Gummi gefertigt, verleihen sie dem Motorrad ein einzigartiges und sportliches Aussehen und vermeiden Kratzer in empfindlichen Bereichen. Dank des OneGrip-Designs gibt dieses Teil dem Tank mehr Halt und erhöht die Kontrolle über das Motorrad. Darüber hinaus fühlen Sie die angenehme Berührung des Gummis und können ganz einfach entlang der Lagerstätte platziert werden. Um das Aussehen des Motorrads zu erhalten, können die Tankprotektoren in Schwarz gekauft werden, und es gibt verschiedene Größen, die für ein bestimmtes Motorradmodell geeignet sind.
Tankprotektor Set
passend für:
KTM 1190 ADVENTURE 2013
KTM 1190 ADVENTURE 2014
KTM 1050 ADVENTURE 2015
KTM 1290 SUPER ADVENTURE 2015
KTM 1190 ADVENTURE 2015
KTM 1050 ADVENTURE 2016
KTM 1190 ADVENTURE 2016
KTM 1290 SUPER ADVENTURE 2016
KTM 1290 SUPER ADVENTURE T 2017
KTM 1090 ADVENTURE 2017
KTM 1090 ADVENTURE R 2017
KTM 1290 SUPER ADVENTURE R 2017
KTM 1290 SUPER ADVENTURE S 2017
KTM 1090 ADVENTURE R 2018
KTM 1290 SUPER ADVENTURE R 2018
KTM 1290 SUPER ADVENTURE S 2018
KTM 1090 ADVENTURE 2018
KTM 1290 SUPER ADVENTURE R 2019
KTM 1290 SUPER ADVENTURE S 2019
KTM 1290 SUPER ADVENTURE S 2020
KTM 1190 ADVENTURE R 2013
KTM 1190 ADVENTURE R 2014
KTM 1190 ADVENTURE R 2015
KTM 1190 ADVENTURE R 2016
KTM 690 DUKE 2009
KTM 690 DUKE 2008
KTM 690 DUKE 2011
KTM 690 DUKE 2010
| Art.-ID | 184796 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 20171N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 760 g |
| Netto-Gewicht | 260 g |
| Maße | 205×365×12 mm |
PUIG 20171N Seitliche Tankprotektor passend fuer KTM 1190 ADVENTURE Schwarz
PUIG 20171N Seitliche Tankprotektor passend fuer KTM 1190 ADVENTURE Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten