Schützen Sie eines der anfälligsten Teile des Motorrads mit dem PUIG-Motorschutz. Dieses aus ultraleichtem 4 mm Polypropylen gefertigte Zubehör garantiert eine höhere Haltbarkeit und Beständigkeit des Blocks gegen mögliche Stöße, die Ihr Motorrad während der Fahrt erleiden kann. Um die Ästhetik des Motorrads zu erhalten, ist die Schutzabdeckung in matt gehalten und wird am Motorrad befestigt, indem sie auf es das Motorgehäuse schrauben.
Das Kit beinhaltet 3 Kurbelgehäusedeckel
passend für:
KAWASAKI Z900 2019
KAWASAKI Z900SE 2022
KAWASAKI Z900SE 2023
KAWASAKI Z900SE 2024
KAWASAKI Z900 2017
KAWASAKI Z900 2018
KAWASAKI Z900 2020
KAWASAKI Z900 2021
KAWASAKI Z900 2022
KAWASAKI Z900 2023
KAWASAKI Z900 2024
| Art.-ID | 181738 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 20135N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 10 g |
| Netto-Gewicht | 840 g |
| Maße | 185×181×272 mm |
PUIG 20135N Motorschutzhauben passend fuer KAWASAKI Z900 Schwarz
PUIG 20135N Motorschutzhauben passend fuer KAWASAKI Z900 Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten