Schützen Sie eines der anfälligsten Teile des Motorrads mit dem PUIG-Motorschutz. Dieses aus ultraleichtem 4 mm Polypropylen gefertigte Zubehör garantiert eine höhere Haltbarkeit und Beständigkeit des Blocks gegen mögliche Stöße, die Ihr Motorrad während der Fahrt erleiden kann. Um die Ästhetik des Motorrads zu erhalten, ist die Schutzabdeckung in matt gehalten und wird am Motorrad befestigt, indem sie auf es das Motorgehäuse schrauben.
Das Kit beinhaltet 3 Kurbelgehäusedeckel
passend für:
KAWASAKI ER-6N 2006
KAWASAKI ER-6N 2010
KAWASAKI ER-6N 2012
KAWASAKI ER-6N 2013
KAWASAKI ER-6N 2014
KAWASAKI ER-6N 2015
KAWASAKI ER-6N 2016
KAWASAKI ER-6N 2008
KAWASAKI ER-6N 2007
KAWASAKI ER-6N 2011
KAWASAKI ER-6N 2009
| Art.-ID | 181737 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 20134N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1330 g |
| Netto-Gewicht | 830 g |
| Maße | 180×260×180 mm |
PUIG 20134N Motorschutzhauben passend fuer KAWASAKI ER-6N Schwarz
PUIG 20134N Motorschutzhauben passend fuer KAWASAKI ER-6N Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten