Bieten Sie der Schwinge Ihres Motorrads mehr Schutz mit dem neuen Hinterachsregler PHB 19 von Puig, der aus Nylon mit einem reduzierten Gewicht von 265 g gefertigt ist und diesen empfindlichen Bereich Ihres Motorrads schützt und gleichzeitig die Federung verstärkt. Neben der Schutzfunktion zeigt das vom Stil "Racing" inspirierte Design den echten Rennsportcharakter Ihres Bikes. Kappen in der Farbe Schwarz werden zusammen mit den Achsreglern geliefert. Wenn Sie dem Stück einen Hauch von Farbe verleihen möchten, können Sie eloxierte Ringe in der Farbe kaufen, die am besten zum Aussehen Ihres Fahrrads passt.
HINTERACHSREGLER PHB19
passend für:
YAMAHA MT-09 2017
YAMAHA MT-09 2018
YAMAHA MT-09 SP 2018
YAMAHA MT-09 2019
YAMAHA MT-09 SP 2019
YAMAHA MT-09 2020
YAMAHA MT-09 SP 2020
| Art.-ID | 181723 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 20116N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 900 g |
| Netto-Gewicht | 400 g |
| Maße | 60×70×467 mm |
PUIG 20116N Hinterachsregler PHB19 passend fuer YAMAHA MT-09 Schwarz
PUIG 20116N Hinterachsregler PHB19 passend fuer YAMAHA MT-09 Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten