Passen Sie die Seitenteile Ihres Motorrads mit den PUIG-Seitentanks an. Aus Gummi gefertigt, verleihen sie dem Motorrad ein einzigartiges und sportliches Aussehen und vermeiden Kratzer in empfindlichen Bereichen. Dank des OneGrip-Designs gibt dieses Teil dem Tank mehr Halt und erhöht die Kontrolle über das Motorrad. Darüber hinaus fühlen Sie die angenehme Berührung des Gummis und können ganz einfach entlang der Lagerstätte platziert werden. Um das Aussehen des Motorrads zu erhalten, können die Tankprotektoren in Schwarz gekauft werden, und es gibt verschiedene Größen, die für ein bestimmtes Motorradmodell geeignet sind.
Tankprotektor Set
passend für:
SUZUKI GSX-R600 2011
SUZUKI GSX-R600 2012
SUZUKI GSX-R600 2013
SUZUKI GSX-R600 2014
SUZUKI GSX-R600 2015
SUZUKI GSX-R600 2016
SUZUKI GSX-R750 2011
SUZUKI GSX-R750 2012
SUZUKI GSX-R750 2013
SUZUKI GSX-R750 2014
SUZUKI GSX-R750 2015
SUZUKI GSX-R750 2016
| Art.-ID | 181690 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 20083W |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 880 g |
| Netto-Gewicht | 380 g |
| Maße | 202×362×10 mm |
PUIG 20083W Seitliche Tankprotektor passend fuer SUZUKI GSX-R600 Transparent
PUIG 20083W Seitliche Tankprotektor passend fuer SUZUKI GSX-R600 Transparent
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten